Эксперты поделились секретами успеха коммуникационных проектов в ИЦАЭ Красноярска
16 марта

Эксперты поделились секретами успеха коммуникационных проектов в ИЦАЭ Красноярска

16 марта в Информационном центре по атомной энергии прошла встреча по итогам региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник — Сибирь». Конференц-зал «Орбита» стал площадкой для профессионального диалога о трендах в коммуникационной отрасли.

Модератором встречи выступил генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь» исполнительный директор премии «Серебряный Лучник — Сибирь» Егор Егошин (г. Новосибирск). В обсуждении также приняли участие депутат Законодательного Собрания Красноярского края Сергей Попов, директор по региональному развитию агентства «Социальные сети» Василий Дамов и другие члены жюри региональной премии.

На встречу были приглашены все, кто когда-либо подавал свой проект на премию или только об этом думает, члены жюри и победители. Заинтересованные профессионалы в сфере коммуникаций впервые собрались, чтобы обсудить результаты региональной премии и поделиться секретами победы в «Серебряном Лучнике — Сибирь». Участники подробно рассмотрели проекты, которые выдвигались на премию в этом году, поговорили об итогах публичных презентаций и выделили сильные стороны победителей, позволившие им одержать верх в своей номинации.

В завершении встречи Егор Егошин поделился внутренней проектной статистикой по регионам по итогам пяти премий. По словам экспертов, презентации проектов, заявленных на премию в этом году, были ярче и интереснее прошлогодних, что говорит о растущем профессиональном уровне участников.

 

Фото к Эксперты поделились секретами успеха коммуникационных проектов в ИЦАЭ КрасноярскаФото к Эксперты поделились секретами успеха коммуникационных проектов в ИЦАЭ КрасноярскаФото к Эксперты поделились секретами успеха коммуникационных проектов в ИЦАЭ КрасноярскаФото к Эксперты поделились секретами успеха коммуникационных проектов в ИЦАЭ КрасноярскаФото к Эксперты поделились секретами успеха коммуникационных проектов в ИЦАЭ Красноярска