Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. Красноярска
05 февраля

Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. Красноярска

5 февраля состоялась презентация Информационного центра по атомной энергии перед представителями управления образования г. Красноярска

С деятельностью информационного центра ознакомились заместители и специалисты информационно-методических центров и управлений образования города.

В своем выступлении Эдуард Распопов рассказал о возможностях и технологиях центра, представил отчет о его работе в 2012 году. Также гости центра ознакомились с образовательными программами и с азартом поучаствовали в тематических викторинах.

Кроме того, хорошее впечатление произвел уровень технического оснащения центра и предлагаемые мероприятия, которые очень полезны и интересны для школьников и студентов.

В 2013 году Центр продолжит реализацию федеральных и региональных проектов, организацию встреч с представителями Горно-химического комбината и Электрохимического завода.

 

Фото к Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. КрасноярскаФото к Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. КрасноярскаФото к Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. КрасноярскаФото к Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. КрасноярскаФото к Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. КрасноярскаФото к Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. КрасноярскаФото к Ознакомительный визит с центром представителей управления образования г. Красноярска